< zurück

Zentrale

Tel.:  0 60 21 / 58 96-0

Fax:  0 60 21 / 54 06-17

Motoreninstandsetzung und Kfz

Hydraulikzylinderinstandsetzung

Klaus Sauer

Geschäftsführer

Kfz Meister / Serviceleiter

Tel.: 06021 / 5896-22

klaus.sauer@motoren-sauer.de

Klaus Sauer

Geschäftsführer

Kfz Meister / Serviceleiter

Tel.: 06021 / 5896-22

klaus.sauer@motoren-sauer.de

Detlef Püchner

Neu- & Gebrauchtwagen / Vermietung

Tel.: 06021 / 5896-27

detlef.puechner@motoren-sauer.de

Joachim Feller

Ersatzteillager

Tel.: 06021 / 5896-25

joachim.feller@motoren-sauer.de

Maschinenbau

Christoph Sauer

Geschäftsführer / Fertigungsleitung Angebotserstellung für Komplett- anfertigung

Tel.: 0 60 21 / 58 96 - 24 christoph.sauer@motoren-sauer.de

Matthias Sauer

Lohnbearbeitung Schleifen, Chromen,

Honen und Reparatur

Tel.: 0 60 21 / 58 96 -15 matthias.sauer@motoren-sauer.de

Stephan Schmelz

Arbeitsvorbereitung / Kalkulation

Tel.: 0 60 21 / 58 96- 51 stephan.schmelz@motoren-sauer.de

Melanie Rauchmann

Kfm. Angestellte Abteilung Hydraulik

Tel.: 0 60 21 / 58 96 - 40 melanie.rauchmann@motoren-sauer.de

Gerlinde Hoffer

Kfm. Angestellte Abteilung Hydraulik

Tel.: 0 60 21 / 58 96 - 40

gerlinde.hoffer@motoren-sauer.de

Regina Averhage

Assistentin Fertigungsleitung

Kfm. Angestellte Abteilung Hydraulik

Tel.: 0 60 21 / 58 96 - 41 regina.averhage@motoren-sauer.de

Roland Sauer

Geschäftsführer

Telefon: 0 60 21 / 58 96 - 28 roland.sauer@motoren-sauer.de